SOLID CAVITY WAX Антикоррозионное средство для внутренних полостей 650ml (аэрозоль)
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- ВКонтакте
АРТИКУЛ:
344.2650
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
SOLID CAVITY WAX Антикоррозионное и антихимическое средство для внутренних полостей (дверных панелей, боковин кузова, лонжеронов). Представляют собой композицию на основе природных и синтетических пленкообразователей, ингибиторов коррозии, функциональных добавок и органического растворителя без запаха.
Не воздействует на лакокрасочное покрытие, пластик и резину.
НАНЕСЕНИЕ:
Наносится с помощью антигравийного пистолета методом пневматического распыления давлением 2,0 – 3,5bar.
В скрытые полости и труднодоступные места материал наносится с помощью специального зонда. Так же возможно нанесение кистью.
Допускается наносить SOLID CAVITY WAX на предварительно загрунтованную поверхность, предварительно проверив совместимость покрытий.
Температурный режим при нанесении и сушке от +10ºС до +30ºС.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Обрабатываемая поверхность перед нанесением SOLID CAVITI WAX должна быть предварительно очищена от грязи, ржавчины, отслоившейся краски, обезжирена и высушена. Для обезжиривания рекомендуется использовать SOLID CLEANER.
Остальные характеристики
- Бренд:
- SOLID
- Упаковка:
- коробка 15шт