ASTROhim Клей для зеркал заднего вида фотоотверждаемый, серия Total Bond, блистер 2 мл
ASTROhim Клей для зеркал заднего вида фотоотверждаемый, серия Total Bond, блистер 2 мл
Рассказать друзьям

ASTROhim Клей для зеркал заднего вида фотоотверждаемый, серия Total Bond, блистер 2 мл

Артикул: AC-9100 срок поставки 1-2 рабочих дня
Код товара:
505575-31
Рассказать друзьям
Описание:

Предназначен для склеивания стекла с различными материалами (металл, пластик, дерево и т.п.) под действием солнечного света или света УФ-лампы. Полученное клеевое соединение обладает высокой прочностью и стойкостью к вибрации.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Очистите склеиваемые детали от остатков старого клея, зашкурьте наждачной бумагой, обезжирьте и просушите. Нанесите небольшое количество клея на одну из склеиваемых поверхностей. Распределите его равномерно по склеиваемой площади. Процесс приклеивания проводите обязательно в присутствии дневного света или при освещении светом УФ-лампы. Соедините стекло и склеиваемую поверхность, плотно прижмите. Время схватывания – 20 сек. при нормальной освещённости. Излишки клея удалите либо сухой, либо смоченной растворителем мягкой тканью сразу после склеивания.

Около 80% прочности соединение набирает в течение 30 мин., после чего его можно подвергать нагрузке. Максимальная прочность соединения достигается по истечение 24 часов.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

Осторожно! Беречь от источников воспламенения, нагревания, искр и открытого огня! Не курить во время использования. При работе использовать перчатки. При попадании на кожу или в глаза, промыть чистой водой. При возникновении раздражения обратиться за медицинской помощью. Не глотать. Беречь от детей. Использовать по назначению.

Условия транспортировки и хранения.

Хранить в сухом темном месте при температуре не выше +35 °С. Срок годности 2 года.
Остальные характеристики
Бренд:
ASTROhim
Код товара:
505575-31
Загрузка комментариев...